Игры Школа монстров

Школа монстров появилась совсем недавно в 2010, создал эту прекрасную линию фэшн кукл Гаррет Сэндер, на основе мультсериала. Вдохновили его разные фильмы ужасов и другие страшилки. Если есть люди, которые любят такие фильмы, то почему не должны любить такие страшные куклы? И создатель не прогадал, буквально за первые полгода появились свои фанаты, в основном это девушки школьного возраста.

 

25 Октября 2011 года, был выпущенная первая видео игра Monster High: Ghoul Spirit, предназначена для игровых платформ Nintendo DS и Nintendo Wii. Как и ожидалось игры школа монстров получили огромную популярность, и владельцы бренда за короткое время отбили все свои вложения. Ну, хватит истории, теперь дайте прейдем непосредственно к нашим героям. Как вы поняли, речь будет идти о детях таких известных героев как – Дракула, Вурдалака, Зомби, Мумия, Франкенштейн.

 

Онлайн игры монстер хай собрали в себе все жанры – одевалки, бродилки, стрелялки и многие другие. Так вот насчет персонажей. Фрэнки Штейн дочь семьи Франкенштейн, очень не ловкая и постоянно, во что-то вляпается. Так как девушка плохо разговаривает, друзей у неё почти нет. Клодин Вульф дочь оборотня, имеет в школе брата Клод и сестру Хоулин. Клодин девушка неформалка, носит пирсинг и слушает рок. Настоящая модница, подружки из школы часто советуются с ней, что одеть. Дракула, тут представлений не нужно, ей 1599 лет, в мультфильме в одной серии ей исполнится 1600, будет крутая вечеринка в честь этого!

 

Интересный один факт, что дочь дракулы не переносит вкус крови, да что там вкус, одни вид её дико пугает. Следующие герои Клео де Нил дочь мумии, она также имеет родного брата и сестру, звать их Рамзес и Нефера. Ещё вместе с ней живет ядовитый питомец змея – Хиссетт. Дьюс Горгон – сын Медузы Горгоны, очень популярный парень в Школе монстров, все его знают, ведь он супер спортсмен и его любимое занятие гонять на скейтборде. Лагуна Блю - дочь Существа из Черной Лагуны и Нереиды. Она ученица по обмену из Австралии, поэтому имеет легкий акцент, иногда над ней через это подшучивают. Ну, наверное, хватит уже рассказывать про героев, так не интересно. Открывай на нашем сайте http://ru.zgamz.info игры монстер хае и проводи весело время.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by