«Tuc Tuc» — озорство и детское веселье

 Испанский бренд детской одежды «Tuc Tuc» по меркам современной моды появился недавно. Всё началось в 1994 году. С космодрома Байконур был осуществлён запуск российского  космического корабля «Союз», компания «Team17» выпустила в тираж свою первую игру «Worms», а Мелинда и Билл Гейтс сыграли свадьбу. В сравнении с такими эпохальными событиями открытие маленького магазинчика детской одежды и аксессуаров действительно прошло незамеченным.

«Tuc Tuc» вышел на рынок детских товаров со своим предложением спустя год. В 95-м коллекция пополнилась одеждой и товарами для новорожденных из натурального хлопка. Дальше последовало участие в крупной международной выставке, признание и успех. «Tuc Tuc» быстро разошёлся по свету.

Сегодня это крупная компания, один из лидеров испанского рынка детских товаров, одежды и обуви. Детские кроватки, коляски, аксессуары, игрушки для совсем маленьких и постарше, подарочные наборы, развивашки и много всего интересного и полезного как детям, так и их родителям.

В «Tuc Tuc» работают прекрасные дизайнеры, создающие весёлых сказочных персонажей, придумывающих истории и приключения, и это очень нравится детям. Удобная, практичная, яркая детская одежда — визитная карточка испанского бренда «Tuc Tuc». Самая большая коллекция детских товаров «Tuc Tuc» в интернет магазине Kidslove.me


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by