КредитныйАдвокат.рф

 Сегодня уже ни для кого не секрет, что если вам срочно нужны деньги, то вы смело можете обратиться в банк за кредитом. Но после того, как ты взял кредит могут возникать проблемы и трудности. Очень часто мы слышим истории, в которых рассказывается о том, что человек после того, как он взял кредит, просто не может за него расплачиваться. Ну вот случились некоторые жизненные проблемы. Банк в таких случаях никогда не идет на поводу у кредитополучателям, а даже наоборот, начисляет пеню, суммы возмещения и прочие штрафы и доплаты. Таким образом потом вам надо возвращать баснословные суммы.

Но всего этого можно избежать, если кредитополучатель после того, как начались проблемы и начисления, обратиться в суд. Только КредитныйАдвокат.рф сможет вам тогда помочь. Он сделать все возможное и невозможное, чтобы суммы переплат и начисленных пеней, и штрафов уменьшились в разы. И тогда вы можете надеяться хоть на какие-то поблажки. 


Именно помощь кредитного адвоката особенно важна в тех случаях, когда сумма процентов и пени за просрочку по кредиту значительно превышает сумму основного долга. В такой ситуации обращении в суд может сократить ваши итоговые выплаты в разы. Для этого нужно доказать суду, что начисления на кредитные средства должны производиться по ставке рефинансирования, а не по условиям кредитного договора.

Такой подход позволит заменить огромные штрафы и пени на вполне разумные проценты (около 8% годовых). Однако обосновать эту позицию перед судом может только опытный адвокат, специализирующийся на кредитных делах.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by