Покупки в Китае на АлиЭкспресс

Интернет-магазины созданы для продажи товаров в любой точке мира. Одним из таких магазинов является AliExpress.com, с помощью которого легко и удобно совершать различные покупки и осуществлять продажи. Интернет-магазин китайских товаров AliExpress.com – это весьма выгодный и доступный для всех способ купить желаемую вещь, не выходя из дома, и надежная торговая площадка для всех продавцов.

Компания имеет около 70 офисов в различных уголках земного шара и более 20 тысяч работников. Здесь вы можете приобрести качественную продукцию по самым низким ценам, даже заказав небольшую партию товара, вплоть до единичного изделия. Каталог товаров насчитывает около 6000 типов изделия, среди которых одежда, обувь и аксессуары, автомобили, компьютеры, электроника, ювелирные изделия и многое другое. Здесь вы можете найти товары для здоровья и красоты, игрушки для детей, свадебные украшения, заказать их как оптом, так и в розницу. AliExpress.com предложит вам отличное соотношение параметров качества и цены.

Для удобства покупателей из России сайтом ШопоПоиск.ру разработана инструкция как покупать на алиэкспресс. Благодаря этому процесс выбора понравившейся вещи или предмета и оформление заказа не представляет собой никакой сложности. Определив категорию необходимой продукции, надо зайти в нее и подобрать по размеру и цвету нужную вещь. Заказ на изделие отправляется напрямую продавцу из Китая, которого предварительно надо изучить по имеющимся отзывам о нем других покупателей.

Оплата производится с помощью системы Escrow, вначале деньги переводятся на гарантийный кошелек, с которого продавец получит оплату только после подтверждения получения заказа покупателем или при отсутствии претензии с его стороны. Цена такой страховки – 12 %. Заплатить стоимость заказа можно, используя платежные карты Visa, MasterCard.

Магазином организована экспресс-доставка, для защиты потребителя – полное последовательное отслеживание почтового отправления заказа. Выбрав нужное изделие и осуществив заказ продавцу данной продукции, покупатель может проследить за движением товара на любой его стадии продвижения. Получив посылку, он имеет возможность проверить соответствие полученного товара заявленным параметрам, только после этого отправляет подтверждение выполнения заказа. Деньги поступают на счет китайского продавца после завершения всех этих процедур.

В случае возникновения недоразумений в получении заказа или других проблем с ним действует программа защиты потребителя, предусматривающая возможность оспаривания ранее совершенной сделки. Покупателю гарантирован возврат денежных средств или замена товара.

В основном все пользователи сайта Aliexpress.com довольны качеством и стоимостью товара, а также уровнем предоставляемого сервиса.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by