Отели сказочного Барбадоса

Барбадос - небольшой остров в архипелаге с названием Малые Антильские острова, бесценная жемчужина в короне Карибского бассейна, славится своими современными комфортабельными отелями. Известный в мире как маленькая Англия, он впитал в себя лучшие традиции Великобритании, от любви к гольфу, крикету и поло, до традиционного чая, который подают во многих отелях острова.

Отель Coconut Creek 5*

На побережье острова, в Сент-Джеймсе, в 30 минутах езды от известного на Барбадосе аэропорта международных авиалиний Грентли – Адамс, расположен известный отель Coconut Creek 5*. Он работает как закрытый клуб для изысканной публики, уединенный и шикарный, предлагает отдыхающим насладиться красотами природы в покое и тишине. Живописный уголок побережья в обрамлении чистейших светлых песчаных пляжей как никакой другой подходит для расположения этого романтического отеля. Бассейн для плавания с джакузи находится в тропической зелени пышного и всегда цветущего сада. Попробовать изысканные блюда барбадосской кухни можно в стильном ресторане Pavillion, а в баре Cricketers, где вечерами звучат ритмы живой музыки, приятно провести время. В 53 номерах класса «Люкс» и апартаментах есть патио или балконы, аудио и видео техника, холодильник, телефон, сейф для документов и наличных денег. В открытом бассейне есть всевозможные развлечения, в море можно заняться разными видами водного спорта, в отеле работает фитнес центр, где проводятся оздоровительные и омолаживающие процедуры.

Гостиница Colony Club 5*

В изысканном элегантном особняке на побережье острова, в Сент-Джеймсе находится еще один популярный шикарный отель Colony Club 5*. Старинные традиции в оформлении отеля сочетаются здесь с современным комфортом и роскошью. В общем архитектурном и дизайнерском стиле с отелем выдержан интерьер уютного ресторана Orchid Room. Среди благоухающего яркого тропического сада находится корпус отеля на 96 номеров. Отель славится своим непревзойденным сервисом в номерах, где есть все для комфортного проживания, балкон или терраса, в номере туалетные принадлежности, халаты, фен, наборы для кофе и чая, кондиционер, мини – бар. К услугам отдыхающих телевидение и радио, интернет, аудио и видео аппаратура, телефон, сейф, холодильник. В отеле есть прачечная, консьерж, пункт обмена валют, аренда авто и парковка.

В ресторанах отеля, второй ресторан называется « Laguna», предлагается разнообразное известное в мире меню кухни Барбадоса, и обширная карта вин со всего мира. Среди водных развлечений преобладают виндсерфинг, водные лыжи, парусный спорт. Работает салон красоты и оздоровительный центр, до моря от отеля не более 100 метров.

Мини отели Санкт-Петербурга вы можете посмотреть на сайте http://nomeraspb.com/.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by