Услуги частного экскурсовода в Минске

Гид в МинскеЗдравствуйте, все любители путешествий! Я – частный экскурсовод Мария предлагаю свои профессиональные услуги в Минске и Беларуси. Учту все Ваши пожелания и организую поездку по любому экскурсионному маршруту, покажу самые интересные места в Беларуси и расскажу много интересного, чего Вы не узнаете из других источников. Как частный экскурсовод, я обслуживаю небольшие индивидуальные группы, но работаю и с экскурсиями до 50-ти человек. Если Вам нужен опытный индивидуальный гид в Минске – обращайтесь. Вся информация о маршрутах и стоимости услуг экскурсовода находится на моем сайте. Любой маршрут может быть изменен по Вашему желанию. Мы можем сократить его, удлинить, изменить или разработать индивидуальный экскурсионный тур. Цена на эти услуги не фиксированная и в каждом случае оговаривается отдельно.

Частные гиды в Минске и Беларуси не редкость

Республика славится своими достопримечательностями, известными во многих странах мира, обеспечивая тем самым большой поток туристов, которые нуждаются в услугах экскурсоводов. Местные жители тоже часто стараются восполнить пробел в своих знаниях по истории родного края. Я, как частный экскурсовод, несколько отличаюсь от своих коллег более индивидуальным и неформатным подходом к каждой экскурсии. Я покажу Вам Беларусь такой, какой вижу ее я, а не туристические справочники. Есть множество малоизвестных мест, которые широко не рекламируются, но очень интересны в историческом, религиозном или архитектурном аспекте. Если индивидуальный гид это профессия, то смею Вас уверить, что знаю я ее очень хорошо. Экскурсовод для меня не просто работа – это призвание!

Моя работа экскурсоводом в Минске распространяется не только на столицу, но и на все города и регионы Беларуси. Я постоянно разрабатываю новые индивидуальные экскурсии по самым интересным местам Беларуси. Сама люблю путешествовать и уже с раннего детства изучала Беларусь, принимая участие в турах, как самый молодой экскурсант. Если Вы хотите полностью почувствовать этот край, узнать, как менялась его история, то Ваш индивидуальный гид – это я. Позвоните мне и мы вместе подумаем, какие замки осмотреть, какие музеи посетить и в каком костеле послушать органную музыку. Мы можем побывать на свадьбе старого польского короля с юной княжной или поводить хоровод вокруг ели в усадьбе Деда Мороза.

Ваш индивидуальный гид в Минске – Мария.

Контакты Гида в Минске


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by