Трансфер в Андорру,Туры в Андорру - рай для горнолыжников.

Катание с гор на лыжах – никогда не было просто занятием. Это состояние души. Это настоящий свободный полет. И проходить он должен в идеальном для этого месте – в раю. В Андорре.


Андорра славится не только тем, что это небольшое по площади княжество, затерявшееся в Восточных Пиренеях и имеющее великолепный шопинг. Андорра – это рай для горнолыжного спорта и отдыха. Из 108 имеющихся трасс, каждый сможет выбрать себе спуск по душе. От пытливых новичков до настоящих профессионалов. Для любителей горнолыжного спорта и отдыха Андорра открыта четыре с половиной месяца. С декабря по середину апреля.

Если вы уже загорелись желанием попасть в чудесную страну с множеством великолепных спусков, то наша компания Terralona.com с радостью поможет вам организовать туры в Андорру. Более того, мы предоставим вам трансфер из Барселоны в Андорру, чтобы вы не тратили драгоценное время на самостоятельную дорогу, а, как говорится, с самолета сразу в горы и на лыжи. Все экскурсии из Андорры –  во Францию да и в Барселону на потом.

Основная масса дней в году – более 250 – солнечные. Это дает прекрасную теплую погоду, нередко плюсовую, комфортную и уютную, но при которой, особо стоит отметить, снег не тает. Кстати, говоря о последнем, на горнолыжных спусках Андорры снег есть всегда. Его высота колеблется от 40 сантиметров, до 3 метров. Но, тем не менее, практически все трассы имеют свои снежные пушки и в случае необходимости, снежный покров, для удобства катания регулярно обновляется.

Все трассы расположены на высоте от 1500 до 2600 метров. Общая их протяженность по различным подсчетам переваливает за 275 километров. Перепад составляет – более километра. Все трассы оборудованы специализированными подъемниками, общее количество которых на сегодняшний день составляет 90 штук, и которые способны за один час перевозить по 128 тысяч человек. В очереди стоять, стоит особо отметить, никто не будет.

До недавнего времени в Андорре насчитывалось пять горнолыжных станций. Это  Pal, Arinsal, Soldeu-El Tarter, Ordino-Arcalis, и Pas de la Casa-Grau Roig. Но после некоторых реформ местного масштаба, произошло объединение и сегодня в Андорре две сети станций. Это Grandvalira и Vallnord.

В состав первой вошли Soldeu-El Tarter и Pas de la Casa-Grau Roig. В состав второй, соответственно Pal, Arinsal и Ordino-Arcalis.Принято считать, что альпийские спуски являются одними из лучших в мире. Но все эксперты и все те, кто имел возможность сравнить Альпы и богатство Андорры сходятся в едином мнение, горнолыжные спуски этого Пиренейского княжества ни чем не уступают своим основным конкурентам. Ни по качеству спусков, ни по сервису, который имеется в этом месте. Более того, в Андорре, постоянно в этом направлении ведется работа. С каждым годом в эксплуатацию вступают новые подъемники, ставятся, или обновляются заграждения и тому подобное прочее. 

В завершении хотелось бы отметить следующее. Андорра – это идеальное место для отдыха. Как для единоличного, так и для всей семьи, включая детей. Для последних в Андорре специально есть отдельные трассы и специальные детские подъемники, оборудованные всеми необходимыми системами безопасности. 

Приезжайте в Андорру и получите удовольствие от отдыха!


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by