Работа с компанией 10-top.ru: отзывы специалистов

Продвижение сайтов компанией 10-top.ru, отзывы о которой представлены в данном материале, осуществляется на высоким профессиональном уровне. Для продвижения ресурсов в наиболее популярных в России поисковых системах специалисты используют самые эффективные способы. Часто осуществляется покупка ссылок, которые размещаются на сходных по тематике сторонних сайтах, и ведут на страницы продвигаемого сайта.

Как показывают отзывы наших клиентов, покупка ссылочной массы дает свои стабильные результаты. Техника использования данного метода состоит в следующем. Покупается определенное число ссылок, которые проставляются на ресурсах, аналогичных Вашему, и ведут на страницу сайта, который продвигается. Ссылками являются ключевые запросы, которые необходимо продвинуть. Ключи разбавляются текстом, чтобы статья получилась читабельной и вызывала доверие у поисковых систем.

В результате использования данного метода, поисковики «видят», что на Ваш текст ссылаются другие ресурсы. В результате повышаются позиции продвигаемой страницы сайта по выбранным ключевым запросам, и за достаточно короткий период времени, судя по отзывам клиентам и нашей практике, ресурс оказывается в первой десятке, пятерке и т.д.

Все методы ссылочного продвижения имеют либо временный, либо «вечный» характер. Первый вариант предполагает ежемесячную оплату за закупку ссылок и размещение текстов, а второй вариант («вечные» ссылки) оплачиваются один раз и действительны до тех пор, пока работает сайт, где они размещены.

Исходя из практического опыта и отзывов заказчиков 10-top.ru, более стабильные результаты приносят «вечные» ссылки. Тем более что такой вариант очень удобен для заказчиков, так как нужно произвести оплату один раз, а не ежемесячно.

Отзывы и информация о продвижении сайтов статьями в 10-top.ru

Отличных результатов по эффективной раскрутке сайта можно добиться, используя грамотно составленные статьи – об этом говорят и отзывы о продвижении сайтов 10-top.ru этим методом. Когда на Ваш ресурс ведут ссылки со сторонних сайтов, это наглядно подтверждает то, что кому-то понравился Ваш материал. Но если ссылки лаконично размещены в теле Вашего текста, поисковые системы «видят» в Вашем тексте первоисточник, на базе которого и был создан уникальный материал на стороннем сайте. Именно такие ссылки, как свидетельствуют отзывы, дают самые лучшие результаты, позволяя занять лидирующие позиции в списках поисковой выдачи.

Для эффективного продвижения статьями наши специалисты используют следующие принципы:

  • 1. Мы публикуем статьи на сайтах, тематика которых сходна с продвигаемым ресурсом.
  • 2. Оптимальный объем текстов составляет не менее 2 000 знаков без пробелов – такой размер статьи удобен для пользователей и лояльно воспринимается поисковыми системами. Мы четко следуем этому принципу, получая положительные отзывы от своих клиентов.
  • 3. В каждом тексте присутствуют две ссылки, ведущие на разные страницы Вашего ресурса. Важно, чтобы одна из них вела на главную страницу и содержала самый популярный ключ, под который и была оптимизирована эта страница.
  • 4. Исходя из нашей практики и отзывов клиентов, «возраст» домена рекламной площадки не должен быть менее 180 дней.
  • 5. 10-top.ru отдает предпочтение качественным площадкам.

Чтобы оценить наши принципы работы на деле, воспользуйтесь услугами компании 10-top.ru отзывы о которой объективно подтверждают наш профессионализм в сфере продвижения сайтов.

Ссылка на сайт: http://www.10-top.ru/.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by