Новый Год - время волшебства

Письмо от Деда Мороза для друзейЧто, по вашему мнению, ваши знакомые и друзья больше всего ожидают в новогоднюю ночь?

Естественно, все ваши друзья уже далеко не дети, а, состоявшиеся и успешные люди. Многие из них давно женаты (замужем) и воспитывают собственных малышей. И поверьте, все эти дети свято верят в существование Деда Мороза, каждый год наряжая красавицу-ёлку перед наступлением самого интересного для них праздника - Нового Года, а, проснувшись, бегут посмотреть под елку, не принес ли загадочный сказочник огромную коробку с ярким бантом, забравшись в комнату по печной или водосточной трубе.

А как себе представляют этот праздник ваши друзья?

Что они чувствуют в этот день?

С большим трудом доработав предпраздничный день, они как «угорелые» бегают по магазинам в обед или после работы, стараясь приобрести самые вкусные торты, конфеты, салаты, подбирают подарки для детей и уже дома, втайне от малышни, аккуратно упаковывают их и прячут под елочкой... 

Этот день для них наполнен суетой и усталостью… Но, все это они делают для своих детей и друзей, ради вас.

Ведь именно в этот день вы пойдете в гости и уже наверняка получили приглашение?

Сейчас самое время подумать, чем вы порадуете хозяев?

В голове сразу возникают мысли, что следует подарить что-то нужное в хозяйстве, не очень дорогую, но, приятную мелочь.

А при длительном размышлении оказывается, что на этот праздник вовсе не стоит дарить обычные, практичные подарки. Такие подарки будут к месту на именинах, профессиональном празднике или просто так, от души, в любой день, но, только не на Новый Год.

А эта ночь, когда цифра прожитых цивилизацией лет увеличивается на крохотную единичку, и у всех землян замирает сердце, когда они смотрят на подбирающуюся к двенадцати стрелку часов и радуются…

Тогда приходит время дарить не просто подарки. Нужно подарить всем людям, друзьям и знакомым, с которыми вы встречаете этот замечательный праздник, частичку своей души, создать особое настроение, сотворить некое волшебство, заботу, создать воспоминания, которые будут храниться целый год и даже дольше.

Стоит хорошо подумать, какой подарок придется к месту друзьям на Новый Год?

А почему бы не подарить им письмо от Деда Мороза!

И тогда ваши друзья хоть на миг, на сегодняшний вечер, снова ощутят себя маленькими детьми, которым так хочется праздника.

И вы можете дать им эту возможность. Пусть они удивятся от неожиданности, получив под новый год запечатанный конверт с витиеватой подписью и с загадочным обратным адресом: «Резиденция Деда Мороза». Письмо от Деда Мороза для друзей будет для них полной, но, приятной неожиданностью.

Достаточно представить, как взрослые мальчики и девочки, ответственные и неприступные во взрослой жизни, получив письмо от Деда Мороза для друзей, вновь поверят в сказку и чудо.

Да, магия момента через несколько минут рассеется, но, у них на всю жизнь останутся воспоминания об этом прожитом потрясающем мгновении… В тот момент взрослые люди действительно поверили в существование сказочного Деда Мороза, справедливого и доброго дедушки, раз в году дарящего подарки только самым послушным и воспитанным детям.

Подумайте, какие чувства возникли бы у вас, когда бы вам неожиданно доставили самое необычное в мире письмо, от Деда Мороза, с настоящей печатью из сургуча, свитком, именно такое, из ваших детских воспоминаний…?

Вспомнили? Теперь стоит поделиться этими щемящими чувствами с друзьями, близкими людьми, пусть и на них нахлынет волна детских приятных воспоминаний.

Письма от Деда Мороза для друзей
Заказать письмо от Дедушки Мороза можно здесь: http://santa4.me

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by