Renault Laguna Coupe - автомобиль для покупателей среднего класса

http://v-techtuning.com/Крупнейшая во Франции автомобильная компания Renault известна своими легковыми, спортивными и грузовыми автомобилями. Историю компании начал Луи Рено, собрав первый автомобиль в виде тележки в 1898 году. Затем появился следующий автомобиль мощностью почти 2 л.с., а следом за ним и была организована братьями Рено компания, чьи автомобили выпускаются сегодня в Испании и Португалии, Бельгии и Словении, Турции, Китае, Колумбии и многих других странах. Разрабатывая свои модели, компания особое внимание уделяет их экологичности – автомобили Renault практически безопасны для окружающей среды.

Обновленный Рено Лагуна Купе, вышедший на наши рынки в сентябре, отличается элегантностью, сдержанностью и мощью, а ее автотюнинг, лучшим качеством сборки и комплектацией. Автомобиль обладает современным внешним видом с контурами кузова, отличающимися динамичностью. Его экстерьер не позволит ему затеряться на фоне своих конкурентов.

Длина кузова автомобиля – 4643мм, при этом под колесной базой - 2693мм. Ширина корпуса его в «боевой» готовности составляет 2082мм. Высота нового Renault не больше 1401мм, а его масса не выше1480кг. Главной новинкой в интерьере нового Рено Лагуна является мультимедийная система  с использованием сенсорного семидюймового экрана, она совмещена с аудиосистемой, имеющей восемь динамиков, и системой навигации Карминат Том Том. Особо следует выделить сидение для водителя - оно имеет электрорегулировку и память настроек, возможность подогрева передних кресел, подушки безопасности и систему климат-контроль.

В роли сердца автомобиля используется четырехцилиндровый двигатель с рабочим объемом около двух литров. Мотор после чип тюнинга  Renault Laguna Coupe оснащен современным турбокомпрессором, шестнадцатиклапанным механизмом ГРМ и новой системой управления, что полностью удовлетворяет требования стандарта Евро-4. Многие покупатели сочтут экономию топлива, предлагаемую французами, важным фактором для выбора нового авто.  В пределах города его расход будет 13.0 литров на каждые 100 км, а на трассе автомобилю понадобится лишь 6.5 литра.

В состав базового оборудования автомобиля входят системы ABS, ESP, EBD и BAS, 17-ти дюймовые диски, круиз-контроль, тонировка стекол, кожаный салон, автостояночный тормоз, биксеноновые фары, два парктроника, противотуманные фары, датчики света, дождя, рулевая колонка, высота и глубина которой регулируется, полноценная запаска, легкосплавные диски.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by