Клатчи Emmabags: каждая девушка хотела бы себе такой

Самым модным видом женской сумочки по праву можно назвать клатч. А самая стильная марка, которая создаёт такие вещи на территории СНГ, - это Emmabags – проект молодого дизайнера Божены Рязановой из Витебска, который уже успел завоевать себе множество юных поклонниц, знающих толк в моде.

 


 

Клатч в переводе с английского означает "предмет, который можно схватить рукой". Особенность этого аксессуара – отсутствие шлейки, с помощью которой сумочку можно было бы повесить на плечо. Самым классическим его вариантом является клатч-конверт – именно эта модель чаще всего представлена в коллекциях Emmabags. Конечно же, она предлагается во множестве цветовых решений. Среди них можно найти как варианты для строгого образа деловой леди, так и кокетливые, озорные сумочки-конверты с яркими, почти детскими принтами.

 

Всего на сегодняшний день в арсенале бренда Emmabags насчитывается 5 разных коллекций клатчей:

 


  • «Конверт» - разноцветные, универсальные модели с достаточно скромным, но стильным дизайном. Такие сумочки подойдут для всех случаев жизни, а их очень демократичная цена (что является общей особенностью бренда) позволяет приобрести сразу несколько вариантов;



  • «Love.Love» - клатч для тех, кто любит сохранять детский образ. Новая коллекция 2013 года состоит из жизнерадостных вариантов с весёлыми принтами, которые отлично подойдут ярким девушкам с открытым взглядом на жизнь.

  • «I.Miss.Magic» - ещё одна новая коллекция. На этот раз предназначена для более серьёзных и торжественных случаев. Модели выполнены из материала, имитирующего кожу рептилий – такое решение можно назвать настоящим модным тредном, который пользуется популярностью уже много лет.

  • «Малютка» - вариант мини для более комфортного ношения. Небольшая, но вместительная сумочка позволит всегда иметь при себе множество необходимых девушке вещиц.




  • «Мульти» - линейка трёхцветных моделей, представленных в разных цветовых сочетаниях. Если вы решили купить клатч Мульти, можете не сомневаться, что и на вечеринке, и в офисе вы будете самой элегантной и стильной. В этой серии также найдутся озорные варианты в детских цветах и более утончённые решения для особых случаев.

 

Белорусский бренд Emmabags – это уникальные сумочки, клатчи, рюкзаки, ключницы и кошельки, созданные молодой девушкой с отличным вкусом для таких же, как она сама. Успех марки доказывает, что это правильная стратегия.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by