Изучить английский язык в Англии – большая удача

Обучение английскому языку нынче начинается ещё в детском садике. И это закономерно: в современном мире английский играет ту же роль, что и средневековая латынь или более позднее эсперанто – он универсален, зная его, можно путешествовать по всему свету и объясняться с жителями любой страны мира.

Мы все помним времена, когда изучение иностранного языка начиналось только в средней школе. Но опыт, и прошлого, и современной науки, подсказывает, что более раннее знакомство с чужим языком куда успешнее. Дети отлично чувствуют себя, придя в школу уже подготовленными к будущим урокам, имея хорошую базу для серьёзного обучения.

Те, кто учится английскому с ранних лет, будут, конечно, говорить на нём свободно. Но тем, кто успел окончить школу раньше, чем в ней начали изучать английский по-настоящему, остаётся надеяться лишь на себя, вернее, на собственный здравый смысл, который неизбежно приведёт на специальные англоязычные курсы. Увы, увы, взрослый не может усваивать чужой язык так же стремительно и живо, как дошколёнок – но если курсы хороши, а ученик старателен, то на глубокое изучение английского рассчитывать можно.

Главный камень преткновения для взрослого, осваивающего английский язык – это произношение. Но где услышишь идеальное английское произношение, как не в самой Англии? Если удастся найти курсы английского в Лондоне – считайте, что вам повезло.

В лондонской школе обучают английскому языку особенно эффективно – методы отличаются от принятых у нас чрезвычайно высокой отдачей. Разумеется, вы будете изучать язык углублённо. Но главная радость – отработка идеального произношения. Вы попадаете в общество англичан. Вы постоянно слышите непринуждённую английскую речь, какую крайне сложно сымитировать вне англоязычной среды. Посещаете ли вы магазин, идёте ли по улице, ловите ли такси в Лондоне – вы вынуждены общаться по-английски, да так, чтобы вас поняли настоящие живые англичане. Через некоторое время вы замечаете, что можете думать по-английски.

Отправиться учиться в Лондон легче всего посредством представительства школы. Оно же решит и проблемы с визой, чтобы вы могли выехать из страны беспрепятственно. Может показаться, что ехать за английским в Лондон хлопотно и недёшево, но поверьте: если английский необходим вам для бизнеса или творчества, то качественное обучение непременно окупится за самое короткое время.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by