Выбор сумки — сезон зима 2013

Никто не будет спорить с тем, что именно модные тенденции помогают нам выбрать дизайн, цвет, размер и стиль нашей сумки. На самом деле мода всегда может дать нам толчок правильном направлении. Давайте попробуем понять,как же угодить этой капризной молодой "леди".

Цвет, модель, размер и стиль это все важные критерии при выборе сумки, но на что именно обращать внимание? Как правильно ее выбрать? Первый шаг – это попытка определить стиль той одежды , с которой вы будете носить новую сумку. После этого уже будет понятно какую именно модель нам нужно искать.

Обращайте свое внимание на любые, даже небольшие нюансы ее дизайна, ведь она должна гармонировать с основной концепцией вашего стиля. Запомните, что вы покупаете сумку, чтобы она соответствовала вашей одежде, а не наоборот. На самом деле создавать новый гардероб только из-за небольшой сумочки - это абсолютно бессмысленно, как бы она вам ни понравилась. Лучше действовать наоборот и купить сумку к уже имеющемуся гардеробу.

Выбирайте базовые цвета, мода на них достаточно консервативна, например темная сумка имеет больше шансов попасть в топ популярных вещей вашего гардероба, и при этом будет соответствовать модным рекомендациям сезона.

При покупке большой модели, не переусердствуйте, не стоит выбирать что-то громоздкое - нет ничего более смешного, чем женщина с сумкой похожей на чемодан. Если только у вас нет лакея, который будет осуществлять за вас переноску, как на презентации Louis Vuitton.

При выборе повседневных аксессуаров в новом сезоне, необходимо идти на компромисс со своим вкусом, отдавая дань модным тенденциям и современным форм, не стоит покупать старомодную сумку, только потому, что вы привыкли к таким.

С чем и как носить новую сумку?

Ну, в первую очередь, как мы уже определили, ее надо носить с теми вещами, которые уже есть в вашем гардеробе. Что же касается размеров, если у вас все же есть необходимость в большой сумке , хоть это и не модно в нынешнем сезоне, то стоит выбрать модель среднего размера. Если вы выбрали плоскую, то носите ее в ладони, ручки при этом должны свободно свисать, это рекомендация таких модных марок как Филлип Лим, Jil Sander и Jean Paul Gaultier. В моде сейчас сумки с двумя ручками - с длинной и короткой.

Также необходимо помнить, что аксессуары не должны превращать Вас в "бессмысленный набор вещей". Каждый аксессуар должен подходить по цвету и стилю к купленной Вами модели.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by