Что значит фраза мужчины «Я тебе позвоню»?

 Женская психология по своей структуре очень сложная, кстати говоря, она порой непонятна самой девушке, поэтому лучше ее не изучать и принимать такой, какая она есть, вы на самом деле никогда не угадаете, что значит женское «нет» и когда оно действительно «нет», а не «да, но я подумаю»  и так далее. Куда проще понять мужчину, у них нет таких заморочек, но в этом тоже нужно разобраться и попытаться понять, тем более девушке, так как девушки мыслят совершенно иначе. 

Поэтому очень часто случаются неприятные ситуации, которые происходят именно из-за того, что девушка все понимает так, как преподносится это ей самой, то есть через женскую психологию, а не так, как есть на самом деле. Хорошим примером будет служить коронная фраза парней «Я тебе позвоню». Разобраться в том, что же это значит поможет http://www.neolove.ru/articles/about_man/chto_znachit_fraza_muzhchiny_ja_tebe_pozvonju.html  Женский интернет-журнал «OneLove». 
Эта фраза или даже заученное выражение явно слышала каждая девушка, как и от девушек хоть один парень, но слышал фразу «как друг». Есть несколько вариантов, а если точнее, то два варианта толкования фразы «я тебе позвоню», все зависит от того, какие у вас отношения, именно от этого нужно отталкиваться и пытаться понять, что он имел в виду. Первый вариант связан с различием мужской и женской психологии : девушка все перекручивает, передумывает и переделывает и в итоге фраза звучит как смертный приговор «можешь забыть меня, я не позвоню», а зря, ведь мужчины обычно прямолинейны и фраза «позвоню» означает, что он позвонит.  А дальше – все самое интересное в женском интернет-журнале «OneLove».
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by