Создание и продвижение сайтов

Создание сайтов.

Корпоративный сайт:

Для современного бизнеса корпоративный сайт играет важную роль. Это не только визитная карточка вашей компании, но и эффективный коммерческий инструмент. С его помощью вы можете повысить лояльность вашего бренда, привлечь новых клиентов и создать выигрышный образ вашей компании в глазах ваших партнеров и конкурентов.

Промо-сайт:

Создание промо-сайта помогает увеличить количество ваших клиентов за короткий период времени и обратить внимание аудитории на новый продукт. Для такого портала характерным является привлекательная, необычная и запоминающаяся визуальная составляющая, сопровождаемая минимумом текста.

Сайт каталог:

Некоторые руководители считают, что вашему бизнесу достаточно простой визитки в глобальной сети. Однако сайт-каталог способен значительно расширить вашу целевую аудиторию. Подробное описание предоставляемых вами товаров или услуг способно привлечь множество покупателей.

Интернет-магазин:

Продажи через интернет способны принести большую прибыль вашей компании. Для этих целей вам необходимо разработать интернет-магазин, который содержит полную информацию о предлагаемых вами товарах и позволяет быстро и удобно их приобрести. Это поможет вашей целевой аудитории стать клиентами за несколько кликов.

Сопровождение сайтов:

Успех сайта зависит не только от качества его изготовления, но и последующего контроля. Наша компания предлагает вам свои услуги по техническому и информационному сопровождению сайтов, которые включают в себя анализ сильных и слабых сторон, что позволяет улучшать сайт. Это приводит к повышению лояльности пользователей и продвигает сайт в рейтингах поисковых систем.

Маркетинг в Интернете.

SEO-продвижение:

Оптимизация поискового продвижения – эффективный инструмент, который позволяет повысить посещаемость сайта и дает конкурентное преимущество. Продвижение сайтов повышает позицию вашего портала в рейтингах поисковых машин. Создание веб-портала – это первый шаг в освоении всемирной паутины, посещаемость же приходит с SEO-продвижением.

Продвижение в социальных сетях:

Этот вид продвижения отличается точностью обращения к целевой аудитории. Именно SMM-продвижение позволяет находить площадки с высокой концентрацией потенциальных клиентов. Мы выберем оптимальные способы коммуникации, что быстро повысит количество посещений сайта.

Контекстная реклама:

Контекстная реклама позволяет показывать рекламное объявление только тем пользователям, которые уже заинтересованы в предлагаемых вами товарах или услугах. Такой подход позволяет добиться максимальной конвертации посетителей сайта в клиентов.

Дизайн.

Разработка фирменного стиля:

Ваш бренд должен быть запоминающимся, чтобы потребители легко могли выделить его из разнообразия компаний. Для этих целей мы разработаем для вас уникальный логотип, дизайн полиграфических материалов, правила использования фирменных цветов и многое другое.

Дизайн полиграфии:

Полиграфические материалы создают образ вашей компании. Вы предоставляете их своим клиентам, партнерам, распространяете на выставках и в местах пребывания целевой аудитории. Дизайн полиграфии – это создание графического макета, обладающего креативным визуальным решением. 

3D моделирование:

Эта технология позволяет представить ваш товар в наиболее привлекательном виде. 3D моделирование может использоваться как в полиграфических материалах, так и на сайтах, в презентациях и рекламных роликах.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by