Детская школа танца для вашего ребенка

В последнее время в Туле стали особенной популярностью пользоваться танцы для детей.

Были открыты детские школы танца, куда принимаются малыши от 3-х лет.

На занятиях дети обучаются основам танцевальных движений, а также правильно и красиво двигаться, получая при этом радость и удовольствие.Подростки имеют возможность заниматься многими танцевальными стилями: народные, европейские танцы, латина и многие другие.

Для детей танцевальные школы в Туле имеют сильный преподавательский состав, обеспечивающий высокое качество обучения по всем направлениям.

Программа детских занятий включает также детский фитнес, йогу и актерское мастерство. Возможно, не все ученики будут участвовать в соревнованиях. Но те, кто регулярно посещает занятия детской школы танцев, обязательно будет иметь правильную осанку, элегантную внешность и отличное настроение!

Школа танца в Туле дает возможность открыть дверь в радостный мир гармонии и совершенства.

Школа имеет более 20 направлений: фламенко, хореография (для взрослых и детей), гоу-гоу, восточные, кавказские танцы, стрип-пластика, танец на пилоне, пилатес, боди-балет, зумба-фитнес и др.

Регулярность посещений преподавателями танцевальной школы мастер-классов зарубежных хореографов свидетельствует не только о высочайшем профессионализме преподавателей школы танцев, но и о настоящей влюбленности в свое дело.

В распоряжение учеников школы предоставлены просторные залы с зеркалами, балетные станки, душевые кабины, бесплатный Wi-Fi. Участники танцевальных групп получают возможность не только учиться танцам, но еще и выступать на чемпионатах и олимпиадах.

Атмосфера дружбы, отношение к каждому ученику как к индивидуальности, профессионализм преподавательского состава — все это делает танцевальные занятия незабываемыми!

Восточный танец – это взрыв пламенных страстей и эмоций. Это очарование, женственность и чувственность, исходящие от танцующей женщины. Классические восточные танцы совершенствуются в танцевальной школе. Ее программа предполагает изучение танцев Востока, начиная с простых базовых движений, и заканчивая участием в конкурсах и фестивалях в составе известных коллективов.

В процессе обучения танцам происходит подтягивание мускулатуры живота, оздоравливаются органы малого таза, идет формирование красивой осанки. И в это же время идет эмоциональный мощнейший импульс от ощущений слаженности движений тела и завораживающих мелодий восточного танца


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by