Что подарить девочке на 14 февраля?

День Святого Валентина — прекрасный повод подарить окружающим людям тепло и радость. Выбирая вариант поздравления, не забывайте про самых маленьких . Дочка, сестрёнка, подруга, одноклассница — каждая девочка будет приятно удивлена интересным преподношением и искренним признанием в любви. Поверьте, они с нетерпением будут ждать от вас в меньшем случае валентинки, в большем — подарки. Давайте рассмотрим наиболее интересные варианты ответов на вопрос, что подарить девочке на 14 февраля.

Поздравляем одноклассницу.

Так хочется выразить свою симпатию однокласснице, но нет подходящего момента. Выберите для этого день всех влюблённых. Все девочки обожают комплименты. Преподнесите подарок в виде признания её неповторимой красоты и талантов. Можно купить небольшую красочную шкатулку, положить туда красиво оформленные записки. Вы можете для этого взять валентинки. Каждая записка должна содержать короткий, но ёмкий комплимент. Например, мне нравится, как ты укладываешь волосы. Я в восторге от твоего мелодичного голоса. Я люблю смотреть, как ты рисуешь цветы. Постарайтесь удивить маленькую леди тем, насколько хорошо вы её знаете. Подчеркните её достоинства, яркую непосредственность, индивидуальность.

Игрушки и цветочки для любимой дочки

Отличным подарком для девочки будет красивый букет. И это не обязательно живые цветы. Наполнением могут стать конфеты или мягкие игрушки. Такой сюрприз не завянет и навсегда останется со своей обладательницей. Малышка будет в восторге от игрушки — большого мягкого медведя или зайца. Вы можете подарить интерактивную игрушку. Говорящий хомяк постоянно повторяет за своей хозяйкой каждую фразу, сможет быстро поднять настроение и вызовет улыбку. Плюшевый медведь-сказочник прекрасно владеет актерским мастерством оратора. Увлекательно расскажет перед сном несколько сказок.

Маленькой подруге

Если вы давно дружите с этой девочкой, то наверняка знаете многое о её вкусах. Но чтобы не рисковать, можно подобрать универсальные презенты, которые подарят массу положительных эмоций. Поздравление, оформленное на шоколаде, это и красивый, и вкусный подарок. Таким десертом можно некоторое время любоваться, а потом съесть. Чтобы прогнать ночные страхи, подарите ночник-проектор. Обычный потолок или стена превратятся в потрясающе красивое зрелище в виде звездного неба или радуги. Соне, которая не любит вставать по утрам, подойдёт бегающий будильник. Чтобы выключить его, нужно сперва догнать, а это гарантия пробуждения и бодрости. Непоседе можно преподнести воздушного змея или летающую сенсорную тарелку. Игры на свежем воздухе всегда снимают напряжение и увлекают на длительный период.

Где совершить приобретение?

Если вам понравились предложенные идеи подарков, тогда быстрее отправляйтесь на страницы интернет магазина http://ideipodarkov.net/. Всё то, что мы описали, и многое другое вы сможете приобрести по доступной цене на сайте магазина. Оригинальный и весёлый презент — это залог положительной реакции на ваше поздравление. Главное, учесть предпочтения маленькой леди.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by