Что лучше — ламинат или линолеум

 Когда в квартире начинается ремонт, сразу начинаешь думать о том, какие материалы лучше, что стоит покупать, а от чего лучше воздержаться, где можно сэкономить денежку, а где лучше выложиться на все сто процентов. Как-то до этого, до ремонта, вы вряд ли задумывались обо всем этом, согласитесь, что вам вряд ли было интересно думать о том, какие обои лучше, что лучше навесной потолок или любимая всеми побелка, что нужно положить на пол линолеум, ламинат или всем привычный ковер, который может скушать моль? 

Так вот действительно, что лучше ламинат или линолеум, как думаете вы? На самом деле тут можно спорить долго, а в итоге просто взять и постелить ковер, так? Нет, в итоге каждый придет к какому-то своему мнению, даже если научно будет доказано, какой из этих материалов лучше, то мы все равно будем покупать то, что нравится нам больше. Кто-то больше любит ламинат, потому что это древесина, за которой в принципе не сложно ухаживать, ее очень удобно укладывать и это может сделать даже неопытный человек. Кто-то доказывает, что лучшим будет линолеум, потому что он не менее практичный и за ним также легко ухаживать. 
Но если вы все же хотите опираться не на красоту, хотя согласитесь, что это тоже очень важно, ведь вы будете не только ходить, но и смотреть на пол, а значит он должен вам быть и симпатичен, а не только практичен. Так вот, вам придется изучить сначала все конкретно про каждый из материалов, а потом уже начинать сравнивать и выбирать вашего фаворита по напольному покрытию. 
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by