Что подарить девушке на День святого Валентина 2014.

Что подарить девушке на День святого Валентина 2014.

Одинаковых девушек не существует. Не существует и таких, которые не любили бы подарки. Не презентовать подарок своей подруге на День всех влюбленных – равносильно подписанию приговора существующим между вами отношениям. Более того, выбирать сюрприз нужно действительно тщательно. Если ваша любимая не оценит его, придется смириться с ее плохим настроением приблизительно на месяц. Следующий шанс реабилитироваться наступит 8 марта.

Дорогостоящий подарок для возлюбленной

Самый замечательный подарок на День всех влюбленных – ювелирное украшение. Нет сомнений, что каждая девушка будет рада получить в этот праздник кольцо, но молодые люди должны помнить, что кольцо может стать не только признанием в любви, но и предложением выйти замуж. Поэтому если жениться в ближайшем будущем вы не готовы, купите своей девушке кулон в виде сердечка, браслет или красивые серьги.

Тем представительницам прекрасного пола, которые больше своего времени проводят за компьютером, чем у зеркала, подарите флешку в корпусе со стразами. Особо романтичным персонам можно подобрать компьютерную мышку с узором, пушистые наушники или наушники в стразах,портативный розовый плеер. Также обратите внимание на фотоаппарат, планшет, электронную книгу, мобильный телефон или цифровую рамку для фото. В идеале, постарайтесь подобрать что-то и для красоты: плойку, фен, утюжок для волос или ванночку для ног. Одним словом, ваше внимание - вот, что подарить девушке на 14 февраля.

Оригинальные подарки от влюбленных мужчин

Сегодня в магазинах можно отыскать практически все, поэтому подарок, изготовленный индивидуально для вашей девушки, будет оценен по достоинству. Если вы желаете доказать искренность своих чувств и намерений, совсем не стоит совершать сумасшедшие поступки, можно просто подарить ей постельное белье, зонт или холст с принтом ваших совместных фото. Когда возлюбленная получит подобный подарок, она наверняка почувствует, что ее кавалер хочет максимально быть с нею рядом.

Чтобы сделать настоящий сюрприз для любимой, подарите ей то, чего она совсем не ожидает. Это может быть сертификат в SPA-салон или массажный кабинет. Чтобы вручить подарок с интригой, упакуйте сертификат в красивую упаковку и украсьте ее сердечками. Еще хорошие варианты – это фотосессия или мини-путешествие на уикенд.

Выбираем недорогой подарок с любовью

Если у вас нет возможности приобрести дорогой подарок, выберите что-нибудь из доступных вещей. Любая девушка будет рада такому подарку, как губная помада, благоухающая пена для ванны, гель для душа, тушь или мыльце в виде цветка. Прекрасный подарок – парфюмерия. Вы можете подобрать туалетную воду или духи с обворожительным ароматом. Еще можете прикупить лак или пенку для укладки волос, а также масло или лосьон для тела. Не растерятся в изобилии товаров вам всегда поможет квалифицированный консультант.

По абсолютно приемлемым ценам продаются и такие предметы: косметички, раскладные зеркальца и расчески, шарфы и платки на шею, брелоки, ключницы, чехлы для мобильных телефонов, футляры для очков. В конце концов, можете купить мягкую игрушку, например, симпатичного медвежонка с сердечком или подушку в форме сердца.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by