Ретро игры

«А на небе только и разговоров, что о…» Денди! Вряд ли найдется хоть кто-то, чье детство прошло без этой замечательной приставки. В свое время ее любили и хотели практически все дети – и мальчишки, и девчонки. Тогда на то время современный и необычный девайс мог обойтись чуть ли не в сто долларов, поэтому далеко не все семьи могли себе позволить подобную покупку. И совсем не удивительно, что многие дети в то время в своих обращениях к деду Морозу просили на Новый год именно такой подарочек. Денди игры любят и до сих пор.

Причем играли не только дети, но и многие взрослые подсаживались на игру. Причем её даже умудрялись устанавливать к старинным, еще черно-белым советским телевизорам, а музыку записывать на магнитофон. Многие до сих пор с ностальгией вспоминают те времена, когда можно было часами засиживаться за Супер Марио или Танчиками. Вспоминают и постоянные упреки родителей, которые говорили о том, что эти приставки только телевизор ломают.

От одного только упоминания о Денди у заядлых игроков загораются глаза, а внутри всплывают картинки из пройденных игр. А ведь согласитесь, что иногда очень хочется повторить былые подвиги и снова погрузиться в эти фантастичные миры. И хотя девяностые годы уже безвозвратно ушли, а современные игры уже давно выпускаются в 3D графике, да еще и с кучей спецэффектов, вспомнить детство никогда не бывает лишним.

К сожалению, саму приставку не так-то и просто отыскать. А тем более еще и найти картриджи к ней, с такими играми как Супер Марио, но и тут можно что-то сделать. Ведь несмотря на то, что покупка старого девайса обойдется в кругленькую сумму, поскольку теперь простая приставка считается чем-то действительно крутым и олд-скульным, можно пойти на хитрость.

Сейчас в интернете легко можно найти Денди-эмулятор, в который можно играть в любое время сколько душе угодно. Поэтому теперь поклонники старых игр могут на время отложить свои дела и заботы, и вернуться в свое детство. Может быть, хоть в этот раз удастся спасти принцессу из Супер Марио. Очень удобно, что необязательно всегда иметь доступ к сети, чтобы поиграть в игру. Достаточно скачать на компьютер эмулятор. Также очень здорово, что всё большее количество старых игр, в которые так хотелось бы снова сыграть, подходят для компьютера. И наверняка, еще не одно поколение будет играть в старые добрые денди игры, которые были созданы много десятилетий назад.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by