Ультразвуковой скрабер работает при помощи ультразвуковых волн.

Новые технические характеристики различных методов воздействия на эпидермис сейчас активно внедряются в косметологическую отрасль. Это тем более стало возможным, когда созданы разнообразные модели с различными функциями, которые улучшают жизненные показатели организма человека и улучшают его эмоциональное состояние. К таким аппаратам относится ультразвуковой скрабер. Дело в необходимости проведения обязательной подготовки кожи. Это значит, что она должна быть чистой от отмершего слоя кожи, от естественных загрязнений. Только тогда эпидермис будет готов в полной мере воспринять последующие процедуры. Эта готовность выражена в том, что все поры открыты, не забиты сальным секретом, нет грязи внешней среды и ороговевших частичек. Тогда все методы воздействия не будут терять свои характеристики при проникновении в дерму. Тогда глубже проникнут из кремов, гелей, тоников питательные вещества. Кожа лучше будет увлажнена. Так что такой скрабер нужен в салонах красоты. А благодаря умеренной цене и небольшим размерам, может быть применен индивидуально. Тогда не надо буде часто посещать косметические кабинеты, так как все такие процедуры можно провести дома.

ультразвуковой скрабер

Его главной рабочей частью является излучатель ультразвуковых волн, которые по своей мощности и по частоте соответствуют естественному фону жизнедеятельности клеток. Поэтому риск возникновения отрицательных явлений у пациента сведен к минимуму. По крайней мере, такое воздействие в ходе многолетней практики не выявлено. Механизм действия на клетку простой; УЗ-волна, стимулирует волновое движение всех составляющих клетки/ядра, цитоплазмы, мембраны. Клетка, как бы массажируется, активируется. Основной клеточный процесс, обмен веществ ускоряется. В результате эпидермис больше получает полезных витаминов и других частиц, необходимых для поддержания жизненных сил. Также выводятся токсины. Этот процесс сильно влияет на изменение внешнего вида дермы. Улучшается тургор, она розовеет, приобретает шелковистость.

Как раз то, что требуется клиентам косметического кабинета. Можно сказать, что другими полезными эффектами действия волн является лифтинг, так как она разравнивается, удаляются мелкие мимические морщины. Они обычно начинают появляться после двадцати семи - тридцати двух лет, в зависимости от генетической предрасположенности и разных факторов влияния внешней среды, питания, физической активности. То есть получается, что глубинное воздействие ультразвука активирует и воспроизводство структурированного белка эпидермиса. Это соединения коллагена и эластина, которые как раз и вырабатываются в молодом возрасте, а потом утрачивают такую способность к воспроизводству. Так что фактически складываются в такой процедуре два полезных эффекта. С одной стороны, ультразвук «оживляет» массажем клетки; с другой стороны, изнутри, происходит восстановление структуры кожи. А значит, это все ведет к естественному омоложению.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by