Как сделать самостоятельно семейное видео

Иной раз к семейным праздникам родным хочется преподнести что-то очень памятное, трогательное и по-настоящему важное. Многие согласятся с тем, что под это определение как раз подходят слайд шоу из семейных фотографий. Не важно, живете вы вместе всего год, или отпраздновали уже не первый юбилей, такой подарок всегда будет кстати, ну а если вы ждете гостей по такому случаю, он еще наверняка станет и украшением вашего вечера. Как здесь не рискнуть создать подобное видео. Вы можете возразить - это наверняка занимает кучу времени, требует особых навыков или же дорого вам обойдется в финансовом плане. Лет пять назад действительно так и было. Но сегодня есть сервис http://zdepthing.com/ru/, благодаря которому такие видео можно делать быстро, легко и недорого.

 

Посудите сами. В преддверии праздника вы можете выкроить всего полчаса времени, достать свой фотоархив (подойдут только снимки в электронном виде), перебрать его, отсортировав самые важные кадры и по желанию подобрать к ним текст. Это первый шаг к созданию видео. Далее вам нужно будет зайти на сам ресурс http://zdepthing.com/ru/ и выбрать там один из множества шаблонов. Обратите внимание: здесь имеются версии, разработанные специально для свадеб, форматы для семейных слайд шоу разных типов, а также обычные шаблоны универсального плана, которыми вы по желанию также можете воспользоваться. Большинство из них размещены для работы в свободном доступе, но есть и такие, которые требуют небольшую плату за использование. Обычно она ограничивается 1-2 долларами. Но это только для шаблонов в высоком качестве.

Выбрав один из вариантов, внимательно ознакомьтесь с пробным видео, а затем можете переходить к работе непосредственно с конвертером. Ваша задача - поместить нужные материалы в соответствующие им ниши, убедиться в том, что все сделано правильно, отправить видео на обработку. В принципе пользователь больше ничего делать не должен. Семейное видео будет обработано конвертером максимум за час, после чего его уже сразу без каких-либо дополнительных обработок можно будет выводить на экран.

Специальная аппаратура для просмотра такого слайд шоу вам не понадобится. Достаточно иметь ноутбук средней мощности, чтобы увидеть полученную запись во всей красе. Ну а смотреть ее после того, как вы закачаете запись на собственный носитель, можно будет бесконечное количество раз.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by