Очки Гугл Гласс

 Каждый из нас явно слышал о чудо –изобретениях компании гугл, вот время идет и гугл не стоит на месте, а все больше удивляет нас своими изобретениями, можно с уверенностью сказать о том, что все-все слышали о изобретении гугл гласс, которые обсуждали даже в новостях по телевиденью. Если вы еще не знакомы с очками дополнительной реальности, то сейчас мы с удовольствием вам поведаем об этом чудо-изобретении. 

На самом деле это просто очки с просто вставленным в них компьютером, если не говорить научным языком, чтобы было понятно всем вокруг. Разработкой этих самых Google Glass занимался исследовательский проект Project Glass и задачей которых, как, впрочем, и всегда, было облегчение жизни человека, производство портативного компьютера, в данном случае очков-компьютеров, со всеми возможными удобствами. Эти очки могут стать хорошим конкурентам всем новомодным смартфонам, которые с большой скоростью выпускаются и попадают на рынок, потому что умные очки умеют совершать телефонные вызовы и видеовызовы, могут заходить в интернет, фотографировать и еще много различных функций. Управлять этими очками довольно просто: с помощью виртуальной клавиатуры, с помощью поворотов головы и голосовых команд. 
Согласитесь, что такой подарок понравится каждому человеку независимо от пола. К тому же внешний вид очков гугл не такой уж и пугающий, с ними вполне нормально можно будет гулять по городу, есть большой выбор цветов (красные, белые, голубые). Конечно, google glass купить вам вряд ли удастся по дешевой цене, только если спустя годы, но на самом деле, они будут стоить заявленных на них денег. 
 

Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by