Неординарные подарки на день рождения


Каждый малыш ждет с нетерпением свой день рождения. Дети радуются любому сюрпризу, подарку, гостям, праздничному торту, веселым играм и конкурсам. А у взрослых день рождения считается праздником грустным. Многих в этот день преследует необъяснимая тоска и воспоминания о том, как они ждали праздник в детстве. К тому же взрослые уже получили за свою жизнь кучу презентов на разные праздники и привыкли к традиционно преподносимым духам, бытовой технике, украшениям или банальным конвертам с денежными купюрами.

Удивить именинника или именинницу можно с помощью необычных подарков, например, преподнести подарочные сертификаты. Возможно, ваша подруга давно хотела заняться фитнесом, но все время откладывала это на потом. Почему бы не подарить ей абонемент на индивидуальные занятия с инструктором? А может, она мечтает научиться танцевать? Тогда мастер-класс в танцевальном зале станет отличным подарком на день рождения, будь то уроки по фламенко или степу. Любой женщине понравится презент в виде сеанса массажа или спа-маникюра. С удовольствием девушки посещают мастер-классы, на которых можно научиться готовить. А кому-то можно подарить оригинальные уроки по созданию парфюмерных ароматов или курс обучения игре в бильярд.

Все это может предложить интернет-магазин подарков Elpresent. Там и для любого мужчины найдется оригинальный подарок. Солидные джентльмены радуются, как дети, когда им предлагают почувствовать себя, например, спецназовцем. В магазине подарков можно выбрать сертификат на разные виды курсов по стрельбе. Любителям скорости (а к таким относится большинство мужчин) придется по душе мастер-класс экстремального вождения автомобиля или совершенно неожиданная прогулка в настоящем танке.

Бывают ситуации, когда хочется сделать необычный презент коллеге, шефу. В такой ситуации не стоит дарить слишком экстравагантные уроки дайвинга или мастер-класс по приватному танцу. А вот подарочный сертификат на съемку в бизнес-стиле или заказ шикарного портрета маслом вполне подойдет для такого случая.

Интернет-магазин подарков предложит множество идей, как поздравить с днем рождения своих любимых. Опросите свих знакомых: как романтично поздравить девушку или мужчину своей мечты? Большинство вспомнит лишь о поднимающихся в небо воздушных шарах. А как вам идея чайной церемонии для влюбленных? Или поздравление без слов от профессионального мима? Необычно и очень романтично. Популярностью пользуются и совместные кулинарные мастер-классы, и сеанс спа-процедур для двоих.

Множество неординарных подарков для именинников найдется в Elpresent. Заходите в интернет-магазин и убедитесь сами! 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by