Холодная вода на страже чистоты: аппараты высокого давления Karcher без подогрева

В рыночном сегменте клинингового оборудования аппараты высокого давления торговой марки Karcher по праву заслужили доверие многочисленных клиентов по всему миру. Сегодня специалисты строительных компаний и автосервисов, работники ЖКХ и аграрии, а также частные лица отмечают, что абсолютно все модели авд Karcher без подогрева очень экономичны и отличаются продолжительным сроком службы даже при максимальных нагрузках.

Устойчивый спрос на авд Karcher без подогрева говорит сам за себя: нет ни малейшего сомнения, что в современном поколении машин Karcher немецкие разработчики на зависть конкурентам соединили самые инновационные конструкторские решения, максимальное удобство и безупречную надежность в повседневной эксплуатации. При этом модельный ряд аппаратов высокого давления без подогрева Karcher в зависимости от поставленных задач, объема работы и, как следствие – цены, предусмотрительно разделен на 3 основных класса: компактный (начальный), средний и экстракласс.

Аппараты высокого давления karcher без подогрева

Линейка аппаратов компакткласса проста в эксплуатации и обеспечивает быструю очистку холодной водой даже в условиях сильных загрязнений. Рабочее давление моделей компакткласса - до 175 бар. Аппараты работают от напряжения 230 В, что позволяет использовать их практически повсеместно. В целом рабочий ресурс авд Karcher данного класса рассчитан на непродолжительное применение: порядка 60-120 минут в течение дня. При этом, начальный уровень подходят для очистки рабочего инвентаря, гаражей, личных автомобилей, дворовых территорий частного или коммерческого назначения, а также детских площадок. Вертикальная конструкция моделей обеспечивает минимум занимаемого места. Эргономичный дизайн и продуманная конструкция элементов управления облегчают работу оператора. Благодаря небольшому весу и компактным размерам младшие модели авд Karcher просто транспортировать даже на легковом автомобиле.

Средний класс авд Karcher без подогрева подходит для более интенсивного ежедневного использования: до 3 часов непрерывной эксплуатации. Ударное давление струи в данном классе - от 30 до 200 бар, производительность до 900 литров в час. Агрегаты широко используются во всех сферах, которые требуют частого рационального устранения больших объемов загрязнений, например, в аграрном секторе и лесном хозяйстве, на малых и средних предприятиях. Практически все аппараты без подогрева воды Karcher из данной линейки позволяют использовать воду температурой до 60°C, что значительно повышает эффективность очистки. К числу традиционных для Karcher решений в моделях авд среднего класса относятся закрытый корпус из качественной прочной пластмассы, трехфазный электродвигатель с плавной регулировкой давления и манометрической системой управления.

Модели аппаратов высокого давления Karcher экстра-класса созданы для максимальной суточной нагрузки и коммерческого использования. Экстра-классу присуще высокая рентабельность эксплуатации. Модельный ряд предназначен для приведения в порядок легкового и спецтранспорта, дорожной и строительной техники, бетонных и кирпичных стен, кровельных покрытий и монументов, а также уборки промышленных станков в машинных залах. Машины данного класса поддерживают давление до 250 бар при производительности до 1300 литров в час.

Аппараты высокого давления Karcher без подогрева

К плюсам авд Karcher высшего класса без подогрева относятся: отличная маневренность, в том числе на неровных поверхностях или ступенях, удобный ручной пистолет Easy Press, высокопроизводительный и непритязательный поршневой насос для обеспечения бесперебойной работы на протяжении длительного времени, запатентованная Karcher система от перекручивания шланга (AVS). При этом длинный шланг (10 метров) обеспечивает большую площадь действия. Среди других достоинств аппаратов экстракласса следует отметить наличие электронной системы контроля двигателя и насоса, а также 6-ти литрового бочка для чистящей химии.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by