Корпоратив на 23 февраля: как организовать?

23 февраля – праздник, который мы привыкли отмечать в кругу семьи, или близких друзей. Однако «день мужчин» отмечают и на работе, среди коллег. Ошибочно думать, что пышного празднование требует только проведение новогоднего корпоратива, которого с нетерпением ждут все работники офиса или компании. Почему бы, не отметить так же весело и интересно праздник День защитника Отечества? Для этого вам заранее нужно будет продумать, в каком помещении будет проходить мероприятие, что за подарки преподнести мужчинам, какую развлекательную программу устроить.

Самым экономным вариантом является проведение праздника 23 февраля прямо в офисе. Не нужно арендовать зал, переплачивать за угощения. Однако минусом есть то, что такое празднование будет ограничено во времени. К тому же, могут быть запреты относительно употребления горячительных напитков на рабочем месте.

Веселый праздник можно устроить и в обеденном помещении офиса, или столовой. Правда, работники могут быть слегка расстроены вариантом такого празднования. Зато администрация офиса или компании будет удовлетворена тем, что сумела сэкономить деньги на организации корпоративной вечеринки.

Вариант, который больше всего нравится сотрудникам – это проведение праздника где-нибудь в кафе или ресторане, в легкой и непринужденной обстановке. Желательно, выбирать заведение, которое будет находиться недалеко от работы, чтобы после рабочего дня люди смогли без проблем добраться до места празднования. Конечно, организация такого мероприятия потребует и значительно больших материальных затрат, зато настроение ваших коллег уж точно будет приподнятым. Можно арендовать все помещение, или отдельный зал. Все зависит от ваших предпочтений и от количества людей, которые будут присутствовать на корпоративе. Главное, чтобы обстановка и интерьер заведения соответствовали приемлемому уровню.

Проведение корпоратива вне офиса, безусловно, имеет свои плюсы. Сотрудники имеют возможность отдохнуть от рабочей обстановки, расслабиться, спокойно пообщаться между собой. Желательно продумать сценарий проведения 23 февраля. Возможно, на празднике будет присутствовать ведущий-тамада на юбилей мужчине для поздравлений мужчин, который будет заводить присутствующих интересной развлекательной программой. Если же тамады на праздник не предусматривается, то не забудьте включить в собственный сценарий чисто мужские конкурсы и розыгрыши, соревнования.

Еще одним хорошим вариантом проведения корпоратива на День защитника Отечества является торгово-развлекательный центр, где будет возможность не только посидеть в кафе или ресторане, но и поиграть в боулинг или бильярд.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by