Создание сайтов

Собственный сайт в Интернете – это ваш личный статус в сетевом пространстве и беспрецедентные возможности для ведения бизнеса.

 Сегодня, создание сайтов, предлагает огромное количество компаний, но как сориентироваться в этом потоке предложений и как сделать правильный выбор?

 Все очень просто: нужно начинать с лидеров этого рынка и брать за основу конкретные показатели их работы.   

 

Создание сайтов – основной профиль и нашей компании ArtisMedia, которая уже более 10 лет предлагает свои услуги частным и корпоративным клиентам не только в Беларуси, но и за ее пределами.

 Мы сейчас не будем вас утомлять подробным описанием этой услуги и ее технических составляющих, хотя при желании об этом всегда можно прочитать на сайте. Перейдем сразу к главному – к реальным результатам, которых мы добились за время нашей активной деятельности.

 

1. Лидеры работают с лидерами.

 За прошедшие годы мы стали одним из ведущих участников рынка и разработали веб-ресурсы для государственных структур и крупнейших коммерческих компаний, работающих в Беларуси.

В нашем портфолио более 70 фирм и организаций, для каждой из которых мы создали абсолютно эксклюзивный продукт. Это не реклама и не голословное утверждение – результаты нашей работы вы можете увидеть в разделе портфолио, а также прочитать отзывы.

 

2. Ваши победы – наш успех.

Начиная с 2010 года, сайты, созданные компанией ArtisMedia, регулярно становятся победителями престижных конкурсов, в частности,

Всероссийского открытого Интернет-конкурса «Золотой Сайт» и ведущих профильных выставок.

Все награды, полученные нашими клиентами, являются самой наглядной иллюстрацией профессионализма команды ArtisMedia.

 

3. Полная прозрачность как залог доверия.

Мы всегда открыты для общения и готовы ответить на все вопросы, касающиеся предоставляемых нами услуг.

Кроме этого, мы регулярно публикуем на сайте новости о нашей текущей работе, что еще раз подтверждает абсолютную прозрачность деятельности компании.

 

4. Мы – в авангарде инноваций.

 Наша сегодняшняя жизнь настолько динамична и изменчива, что даже лучшим веб-продуктам неизменно угрожает техническое и «моральное» устаревание. Занимаясь созданием сайта с нуля, мы берем на вооружение новейшие способы подачи графической, текстовой и интерактивной информации.

 Однако всем владельцам уже имеющихся веб-ресурсов мы настоятельно рекомендуем держать руку на пульсе и не жалеть средств на обновление сайта и его адаптацию к меняющимся реалиям.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by