Преимущества детских кроваток с маятником

К моменту появления малютки заботливые родители всегда стараются заранее приобрести  все самые необходимые товары, которые помогут обеспечить максимальный комфорт для новорожденного.

Одним из самых значимых предметов, который должен появиться в доме обязательно, является детская кроватка. Среди множества моделей, которые сегодня можно найти в магазинах детских товаров, одной из самых популярных является кровать с маятниковой системой. Такая модель одновременно сочетает в себе удобство традиционных кроватей, а также функциональность люлек, поэтому замечательно подходят для новорожденных.

Среди маятниковых кроватей также есть большой выбор моделей. Они спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать развивающему организму малыша хороший отдых и способствуют здоровому, крепкому сну.

Детское ложе  устанавливается на стационарные ножки, которые обладают маятниковой системой качания в продольном либо поперечном направлении. Передние стенки кроваток с маятником имеют два положения и могут опускаться бесшумно, облегчая тем самым доступ мамы к малютке. Некоторые модели такой мебели также дополнительно оснащаются выдвижными ящиками специально для хранения памперсов, детского белья, предметов гигиены и других необходимых для младенца вещей.

Еще одним плюсом кроватей с маятником является то, что они универсальны. Такая мебель совмещает в себе свойства традиционного спального места и люльки, также ее можно подстраивать под растущего ребенка, то есть со временем вам не придется менять люльку на новую кроватку.

Любые родители всегда хотят быть уверены в абсолютной безопасности своего чада и во время бодрствования и во время сна. Поэтому они предпочитают, в первую очередь, приобретать в интернет-магазине детских товаров исключительно из экологически чистых материалов. Именно поэтому чаще всего они отдают предпочтение древесине. Производители также дополнительно оснащают боковины силиконовыми накладками, которые будут защищать десна ребенка, если вдруг он захочет, так сказать, попробовать на «вкус» свою колыбельку.

Такие кроватки являются очень удобными, так как мама всегда может покачать проснувшегося малыша, не вытаскивая его. Маятник оборудован таким образом, что позволяет обеспечивать плавность и мягкость хода при укачивании, благодаря чему вы легко сможете убаюкивать своего ребеночка, при этом он будет чувствовать себя комфортно.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by