Вместе с SmallCart - интернет-магазин без проблем

Популярность торговли с помощью интернет-ресурсов с каждым годом возрастает все больше, занимая свою почетную нишу в мире "купить-продать". На смену рынков, базаров и магазинов, приходят интернет-магазины на любой вкус и для траты любых средств.

Студия SmallCart представляет на сегодняшний день услуги - это создание интернет магазина, его  открытие и ведение контроля любого интернет-магазина, с любым наполнением и видами товаров. SmallCart - это "палочка-выручалочка" для тех, кто хочет попробовать составить здоровую конкуренцию в мире "Гугл", однако не хватает ни времени, ни сил, ни желания, ни знаний.

Разработчики SmallCart позаботились о том, что бы "новички" и "эксперты" смогли всего за 5-10 минут создать собственный интернет-магазин, с их продукцией, ценами, акциями и скидками. Более того, кроме самого создания, здесь заботятся и об эффективности такого интернет-магазина, ориентируясь на потребности аудитории. Так, благодаря несложным описаным инструкциям, здесь можно найти важную информацию о том, что нужно и важно для клиента, как привлечь его внимание к нужному продукту, как во время избавиться от "залежавшегося" товара, какую акцию и новую "фишку" разместить на сайте и как долго можно ее "крутить". Студия SmallCart раскрывает все тайны ведения бизнеса во всемирной паутине.

Используя платформу TATET на SmallCart вы сможете быстро и легко перейти от слов к действию и создать интернет-магазин. Более того, студия предлагает воспользоваться тест-временем - эдакий промежуток в 60 дней, который позволит понять и увидеть нужность и ликвидность данного интернет-ресурса с вашим ассортиментом продукции. Если же вы начнете создание прямо сейчас - вы воспользуйтесь тестом не в 60 а 120 дней, т к сейчас студия проводит акцию.

Для того, что бы вы смогли начать "строить свои мосты во всемирной паутине", вам нужно:

  1. Пройти регистрацию
  2. Заполнить сайт вашей продукцией
  3. Создать контекстную рекламу
  4. Просмотреть и установить нужные настройки и фильтры для вашего интернет-магазина.

Аренда интернет-магазина - это легко!

Таким образом вы арендуете интернет-магазин. Проработав так 60/120 дней и убедившись в том, что вам это действительно надо, вы сможете заказать разработку интернет-магазина и его контроль непосредственно у сотрудников студии SmallCart, которые любезно готовы предоставить вам таки возможности для продвижения вашего бизнеса.

На сегодняшний день на "балансе" студии SmallCart находится не один интернет-магазин, достаточно популярны в определенных кругах.

SmallCart предоставляет и еще некоторые возможности для продвижения вашего интернет-магазина:

  • связь с социальными сетями;
  • создание прайс-листов в Exel, импорт/экспорт;
  • данные сайта в формате Яндекс.Маркет.

Продвижение или создание бизнеса в интернете с помощью интернет-магазинов, а так же их тесное сотрудничество с социальными сетями - это мощное оружие в процессе развития, как на начальной стадии, так и в течение ведения всего бизнес-плана.

SmallCart - это уникальная студия, которая готова предоставить вам возможность реализовать ваш бизнес во всемирной паутине Интернет с минимальными затратами как времени, так и средств.

Источник: SmallCart


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by