Компания Морфей. Лидер на рынке производства и продажи подушек и одеял оптом

Компания Морфей уже более 15 лет производит постельные принадлежности из пуха, пера, холлофайбера, а также постоянно совершенствует свою продукцию. Кроме этого она поставляет на рынок детские и взрослые кровати, матрасы для них, наматрасники. Она работает практически во всех регионах России, странах СНГ, а также за рубежом.

Продукция компании имеет высокое качество и уникальный дизайн, которые подарят вам тепло и уют!
С каждым годом компания открывает все больше новых магазинов, в которых вы найдете практически любой вид домашнего текстиля. Очень выгодно покупать продукцию оптом, ведь при этом действует система скидок.

Еще с древних времен на Руси одеяла из пуха считались предметом богатства и достатка. Только богатые люди могли позволить себе настоящие пуховые одеяла, которые изготавливали из пуха птиц, выращиваемых на собственных хозяйствах. Бедные люди не могли себе позволить держать много птицы, чтобы собирать пух для одеял. Поэтому простые люди довольствовались тяжелыми и толстыми одеялами из ваты.

Пуховые одеяла имеют массу преимуществ. Они лучше сберегают тепло во время сна, обладают хорошей теплопроводностью, долговечностью, в то же время они легкие, нежные и воздушные.

Одеяла и подушки оптом для компании Морфей очень важны. Ведь они играют в жизни каждого человека очень важную роль. За счет структуры пуховой массы, которая состоит из миллионов отдельных пушинок, пуховое одеяло получается объемное и мягкое.

Еще одним плюсом одеял данной компании является технология их пошива. Это так называемый «кассетный» способ: в каждый отдел одеяла пух наполняют отдельно, благодаря чему он остается на месте и не слеживается. Основной материал, из которого делают одеяла – это 100%-ый хлопок, плотность которого не дает возможность пуху пробиваться наружу. Эта деталь также влияет на долговечность изделия.

Очень выгодно покупать одеяла оптом, ведь для оптовых покупателей цены намного ниже.
Что касается подушек, то они также очень важны для хорошего сна. Ведь безмятежный и крепкий сон для каждого человека – это залог здоровья и активного рабочего дня. Производство подушек также хорошо налажено в компании Морфей, которые можно посмотреть и заказать на сайте http://morfey.org. Их изготавливают с натурального пуха. Большой опыт специалистов компании дает возможность постоянно увеличивать ассортимент продукции - разных размеров и мягкости.

Морфей продает подушки оптом и в розницу, а поскольку он является их производителем, то не делает накруток на цены.

Если спать на натуральных подушках, то голова не будет потеть, а ваш сон будет спокойным и размеренным.

Всю продукцию компании Морфей можно посмотреть на их официальном сайте. Перед тем, как сделать заказ, посмотрите весь ассортимент.

За пуховыми изделиями необходимо тщательно ухаживать. Их, время от времени нужно проветривать, выбивать и просушивать. Один раз в пару лет желательно сдавать их в химчистку. Хранить их рекомендуется в специальных чехлах, которые защищают от пыли и других загрязнений.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by