Клиника Ассута – эффективное лечение у израильских специалистов

Ассута – частная израильская клиника, история которой является достаточно интересной. Создана она была в далеком 1934-м году. Основатели - уроженцы Германии. Высочайшие оценки получил построенный больничный комплекс, работа над которым была завершена в 2009-м году. Если вы заинтересованы в том, чтобы ваше лечение прошло в данной израильской клинике, отличное решение – посетить сайт http://doctors-israel.ru/clinics/klinika-assuta. Стоит сказать, что Doctors-israel.ru является оператором медицинского туризма. Его специалисты помогут вам организовать поездку в Израиль, начиная со сбора документов и заканчивая подбором места жительства на время пребывания в стране.

Медицинский центр входит в число лучших в Европе. Что же касается лечения, то клиника Ассута требует от своих сотрудников качества в лечении и максимально заботливого отношения к пациентам. На самом деле Ассута – это большая сеть частных клиник, включающая в себя 11 израильских медицинских центров, которые располагаются по всей стране. Главным в этой сети является центр Ассута в Тель-Авиве, находящийся в северной части города.

Материально-техническая база клиника

Медицинский центр имеет 16 операционных и палаты, рассчитанные на одного или двух пациентов. Стоит сказать, что все палаты оснащены современной и удобной мебелью, а также высокотехнологичной аппаратурой. Здание спроектировано таким образом, чтобы обеспечить удобство для пациентам и персоналу. Так, сотрудникам центра удобно здесь работать, пациентам - лечиться, а посетители без большого труда смогут найти своих родственников.

Диагностическое отделение в клинике - в числе лучших в Израиле. Так как больница является частной, то здесь находится новейшее диагностическое оборудование. Хирургическое отделение клиники включает стационарное и амбулаторное отделения.

Главными в израильской хирургии являются лапароскопические операции, которые подразумевает работу хирурга через небольшие разрезы. Они проводятся лучшими хирургами, на вооружении у которых стоят новейшие технологии в области хирургии.

Операционные клиники Ассута оснащены самым современным оборудованием. Они устроены таким образом, что имеющееся оборудование можно заменить в самые короткие сроки. Аптеки израильских клиник имеют компьютеризованную базу медикаментов, благодаря чему пациент получает необходимый ему препарат буквально за минуты. Компьютерный контроль позволяет:

  • контролировать состояние запасов аптеки;
  • исключает возможные ошибки.

Лучшие врачи

В клинике Ассута работают полторы тысячи врачей, занимающих важные должности в других медицинских учреждениях Израиля. Эти люди являются высококвалифицированными специалистами. Лечащий врач может быть выбран самим пациентом, если ему это необходимо и сделать это можно с помощью медицинского ресурса Doctors-israel.ru, заполнив необходимую форму на сайте.

В клинике применяются инновационные технологии, которые сокращают время операций. Пост операционное восстановление и срок госпитализации также сокращается без ущерба здоровью пациента. Цены в клинике сегодня конкурентоспособны - на некоторые услуги они гораздо ниже, чем в других израильских медучреждениях.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by