Медицинский портал Infodoktor о 22 поликлинике города Минска

Медицина относится к тем областям человеческой деятельности, с которыми рано или поздно приходится столкнуться абсолютно каждому. Такова наша система, что даже здоровым людям когда-нибудь, да и приходит надобность пообщаться с медицинскими работниками, с целью получения допуска к той или иной деятельности или поездки. Очень важно иметь возможность быстро и без хлопот получить доступ к информации о той или иной больнице, том или ином враче.

Как получить информацию о поликлинике или враче

Если вам нужно узнать о том, как, к примеру, работает 22 городская поликлиника Минска, вы, действуя в прежнем алгоритме, звоните в справочную, узнаете номер регистратуры, потом звоните туда, ждете, пока вам ответят, так как в регистратуру, особенно в утреннее время, звонят непрерывно. Пока вам отвечают, проходит длительное время, вы нервничаете. Вам нужно всего лишь осмотр для работы, но из-за него вы тратите время, а у вас горит план или есть другие неотложные дела, которые не позволяют вам лично подойти в поликлинику и все обговорить. Ситуации бывают разные. Для того, чтобы вы не тратили время и нервы, был создан специальный информационный портал Беларуси медицинского плана Infodoktor, с помощью которого можно без труда узнать, как работает 22 поликлиника Минска. Что представляет собой медицинский портал Беларуси Infodoktor.

Infodoktor был создан, когда стало понятно, что пациентам клиник Беларуси необходима возможность не просто заходить на страницы сайтов определенных клиник, а иметь представление о медицине государства в целом. Причем, информация должна быть независимого плана, то есть не составленная по указанию сотрудников тех или иных медучреждений. Сотрудники являются лицами заинтересованными и не в их интересах давать пациентам негативную информацию о работе своих докторов. Но таковая имеется. Не все специалисты достойны внимания пациентов, не каждый умеет хорошо обслуживать и обладает достаточным количеством знаний. Портал Infodoktor – именно тот ресурс, где, кроме лаконичной и четкой информации о медучреждении, каждому дается возможность оставить на страницах клиник свои отзывы. Таким образом, деятельность медицинских учреждений становится прозрачной для пациентов. Вы можете поделиться своим мнением о лечившем вас докторе, оставить ему благодарность или, наоборот, пожаловаться на его отношение к вам и некомпетентность. Здесь вы можете узнать все о 22 поликлинике города Минска и оставить свой отзыв о ней.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by