Компьютерная томография

 Современная медицина может помочь многим людям предупредить или диагностировать различные заболевания на ранних стадиях. Именно таким параметрам отвечает компьютерная томография, которая именно может диагностировать многие заболевания и все благодаря подробному изображению поперечного сечения. В отличии от других томографий, компьютерная более детально и подробно «распознает» органы и строение тела, что позволяет видеть все более четко и ясно. А это значит, что у вас есть шанс пройти обследования и почти на все сто процентов убедиться в том, что с вами все в порядке, либо на ранних сроках обнаружить какие-либо заболевания. 

КТ может быть использована для диагностики и мониторинга различного состояния здоровья, в том числе опухолей головного мозга , определенных заболеваний костей, травмы внутренних органов, таких как почки, печень или селезенка. Компьютерная томография, также в настоящее время просто необходима для исследования сердца.
Она также часто используются, чтобы заглянуть внутрь тела до проведения сложной операции или назначения лучевой терапии или вместо биопсии.

Большая роль в компьютерной томографии отводится и самому оборудованию. Чем выше качество томографа и его возможности, тем более качественные исследования будут на выходе обследования.

Статья предоставлена сайтом http://vita-com.kiev.ua/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by