Курсы изучения китайского языка.

Основной упор изучение китайского онлайн предусматривает эффективное развитие навыков разговорной речи, при этом обязательно повышается грамматический уровень и приобретаются навыки чтения, письма.

Данное изучение китайского онлайн проходит по методикам собственной разработки, интегрированным из нескольких лучших методических разработок, которые известны на сегодняшний день в мировой и украинской практике. Мы используем интересные современные диалоги и тексты, эффективные языковые упражнения и передовые методики освоения новой информации.

Для определения уровня знаний можно пройти предварительное тестирование, по результатам которого и формируются группы. Занятия всегда проходят в небольших группах, такой подход повышает эффективность занятий, обеспечивается индивидуальный подход к каждому слушателю.

Так же возможно обучение в индивидуальном режиме.

После полного изучения программы курса, каждый член группы сдает выпускное тестирование. Если ученик освоил программу полностью и на высоком уровне - он получает сертификат об окончании нашего центра.

Курсы изучения китайского языка для Вас могут составлять от двух месяцев до двух лет, все зависит от стартового уровня, а так же уровня, которого Вы планируете достичь.

Начальная подготовка каждого слушателя определяется путем вступительного тестирования.

Изучение китайского проводится с целью поэтапного овладения языком, усовершенствования уже имеющихся навыков, с последующим ростом уровня владения языком.

Окончив курс, Вы будете уметь:

- читать несложные тексты, вести простые беседы на бытовую тему (начальный уровень);

- понимать ключевое содержание разговора, текста, свободно общаться на бытовые темы, формировать краткие сообщения, основываясь на услышанном или прочитанном материале (следующий этап изучения);

- данный уровень позволит Вам полностью понимать содержание сообщений, выражать собственное мнение, составлять развернутые сообщения, основанные на услышанной или прочитанной информации, а так же вести несложную переписку и читать адаптированную литературу;

- далее Вы сможете свободно владеть языком в самых разных ситуациях, выступать с докладами, проходить собеседования, вести деловую и даже личную переписку абсолютно любой сложности, так же Вы сможете общаться с носителями языка, понимать неадаптированную литературу, делать обзоры прочитанного и услышанного.


 


 

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by