Туры из Краснодара - путешествие в мечту

Не смотря на то, что Краснодарский край находиться в умеренно-континентальной зоне и не огорчает местных жителей суровыми и продолжительными зимами, краснодарцы предпочитают отдыхать в теплых странах, чтобы понежиться под лучами ласкового солнышка. Наибольшей популярностью пользуются туры из Краснодара в Турцию.

Сказочная Турция ждет гостей

Радушная Турция привлекает туристов не только системой «все включено», предоставляющей возможность существенно сэкономить на спиртных и прохладительных напитках. Особый интерес представляет культура, сочетающая в себе ценности Европы и Азии. Богатейшая история отображается в архитектурных шедеврах, монументальных памятках, традициях, которыми так гордятся жители этой удивительной страны. 
Отдых в Турции – это фейерверк эмоций: прогулки по набережной, красоты природных ландшафтов, уникальная кухня, масса развлечений, здесь есть все, о чем можно только мечтать. Изумрудные воды, омывающие побережье, привлекают любителей дайвинга, желающих понаблюдать за красочными морскими жителями. А тех, кто прилетел насладиться покоем, позагорать, поплавать, ждут роскошные пляжи, раскинувшиеся на побережьях Средиземного, Черного и Эгейского морей. Комфортное времяпрепровождение здесь обеспечивается высоким уровнем сервиса и качеством обслуживания. К услугам гостей страны солнцезащитные зонтики, удобные шезлонги, разноплановые водные развлечения. Отдыхающим с маленькими детками больше понравятся песчаные пляжи, которыми укрыта большая часть побережья Турции. 

Туры из Краснодара в живописный Кемер

Фитонциды хвойных деревьев, которыми покрыто все побережье Кемера, привлекают туристов, желающих оздоровиться самим и оздоровить своих детей. Скалистая местность и густые леса защищают курорт от ветров и палящих солнечных лучей. Сквозь прозрачные спокойные морские воды виднеется обкатанная волнами галька, ее укрыты все местные пляжи. 
Основной достопримечательностью Кемера является национальный парк, расположенный неподалеку от курорта и традиционный базар, привлекающий туристов своим колоритом и разнообразием. Чтобы вдоволь насладиться великолепием здешних пейзажей, можно прокатиться на яхте или отправиться в пешую прогулку по увитым зеленью улочкам городка. 

Турция далеко не единственная страна, где предпочитают отдыхать краснодарцы. Местные жители также покупают туры из Краснодара в Египет, Италию, Испанию, на Бали и так далее.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by