Комплекс работ по ремонту лоджий «под ключ» от компании «Люкс Окна»

Компания «Люкс Окна» является производителем металлопластиковых окон в Киеве и предлагает жителям столицы и области комплекс ремонтно-строительных услуг, в том числе ремонт балконов и лоджий «под ключ». Опытные специалисты компании «Люкс Окна» ориентированы как на работу с частным заказчиком, так и с небольшими объектами. Индивидуальный подход к каждому клиенту – главный приоритет компании «Люкс Окна», поскольку для профессионалов важен конченый результат выполненной работы, который порадует клиента. Одной из самых востребованных услуг в наше время является услуга «лоджия под ключ». Чтобы переоборудовать это помещение в дополнительную жилую комнату, специалисты компании «Люкс Окна» предлагают осуществить ее отделку. Вначале необходимо вызвать на объект замерщика, который оценит состояние лоджии, произведет нужные замеры и расчеты. После составления меты и обсуждения с клиентом важных вопросов, касающихся ремонта лоджии «под ключ», выполняются работы по укреплению парапета, установке крыши (при необходимости), утеплению лоджии, остеклению помещения пластиковыми окнами из профилей известных фирм-производителей Salamander, REHAU, Openteck, ALMplast. Далее следуют работы по наружной и внутренней отделке лоджии. В конечном результате клиент получает новую, по-современному оснащенную лоджию, которая станет одной из любимых комнат в квартире.

 

Этапы выполнения отделочных работ по обустройству лоджии

 

Отделка лоджий состоит из нескольких этапов и включает в себя выполнение работ по внутренней и наружной обшивке помещения качественными материалами. Важно учесть, что внутренняя обшивка лоджии осуществляется после остекления и установки оборудования крыши. Профильные специалисты компании «Люкс окна» выполнят отделку лоджии материалами, которые обладают рядом положительных свойств:

эстетичностью (привлекательным внешним видом);

относительной легкостью;

хорошей износостойкостью;

долговечностью;

приемлемой стоимостью

 

Среди материалов, предназначенных для внутренней отделки лоджии, можно отметить пластиковые панели, плиты МДФ, деревянную и пластиковую вагонку, гипсокартон. Каждый из этих материалов имеет свои достоинства, поэтому их выбор зависит от решения мастеров-профессионалов компании «Люкс окна», которые, учитывая особенности лоджии, подберут оптимальные материалы для ее отделки. Настил пола осуществляется с помощью нестроганной доски, ламината, керамической плитки или линолеума. Заказав лоджию или пластиковые окна в августе текущего года, клиент компании «Люкс Окна» может воспользоваться выгодным акционным предложением и приобрести энергосберегающий стеклопакет от зарубежного производителя по цене обычного, а также гарантировано получит в подарок мини-сигнализацию для защиты окон и дверей.

 


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by