Как можно точно проверить реальный пробег автомобиля.

1. Первый признак по которому можно определить-то, сколько машина уже набегала это состояние педалей. Как нужно правильно определять пробег машины по состоянию педалей? На первый взгляд — это очень тяжело, но, это совсем не так. Старый автомобиль сразу могут выдать старые потёртые накладки. Это признак говорит о том, что настоящий пробег авто, более 100 тысяч километров. Если же владелец решил выдать своё авто за более новое, вы можете заметить там новые резиновые накладки.Новые автозапчасти можно купить здесь.

2. Состояние ковролина — это, наверное, самое загрязнённое место в салоне авто, так как имеет водитель всегда опирается на него ногами. Нужно очень внимательно посмотреть на него, пресечь все недочёты в труднодоступных местах. Вашим заданием будет обнаружить различные потёртости и пятна, они подскажут вам наиболее точный возраст и пробег автомобиля, ведь поменять ковролин, можно только за круглую сумму. Маленькие еле заметные потёртости, характерны для автомобиля, пробег которого составляет 30–60 тысяч километров. Если пробег более 100 тысяч, то покрытие будет выглядеть не совсем хорошо. В любом случает, если салон автомобиля в запущенном состоянии, то лучше сразу же отказаться от его покупки.

3. Состояние руля. Если со время покупки руль был кожаным, то хозяин не будет перешивать или покупать новый руль. Нужно обратить внимание на кнопки, которые находятся на руле. Машина, которая наездила до 150 тысяч километров, сильных проблем с внешним видом руля нет.

4. Состояние обивки сидений. Если руль прибывает в плохом состоянии, а водительское кресло блестяще новое, значит, водитель менял кресла. Также обратите внимание на задний ряд сидений. Оценить возраст кожаного салона можно так: до 150 тысяч километров, кожа начинается портится и давать своеобразный запах и может начать сползать лак и краска. Сравните пассажирское сидение с водительским. Чем хуже водительское сиденье в отличие от пассажирского, тем больше возраст машины, ещё можно обратить внимание на пошив кресла и на его швы.

4. Состояние пластика салона. Это очень хороший способ для того чтобы узнать пробег авто. Даже при плохом отношении к машине, пассажир или водитель по-любому прикасаются к дверным ручкам на дверях. Их состояние тоже может подсказать вам пробег авто. Приобрести такие детали, можно за очень малые деньги. Наверняка тот водитель, который хочет продать свой автомобиль, поменяет такие мелкие детали в салоне, чтобы вызвать какие-то впечатление у потенциального покупателя. Если в машине присутствует МКПП, то состояние рычага может указать вам на возраст авто. Также можно обратить внимание на чехол, который прячет рычаг коробки передач. В том случае, если автомобиль не очень много наездил, все эти детали будут выглядеть не сильно заношенными.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by