Новые интересные возможности от Lego для ценителей Star Wars

Темы разумной жизни на других планетах, существования других Вселенных и межкультурного диалога вот уже не первый год будоражат умы различных аудиторий. По мотивам этих идей были сняты фильмы и сериалы, созданы комиксы. Пожалуй, одной из лучших историй является сюжет знаменитых Звездных войн.

В далеком 1999 году компания Lego впервые выпустила игру на мотив этой удивительной приключенческой саги. И вот буквально пару лет назад появилась новая возможность для фанатов: были созданы Игры Лего Звездные войны, которые сегодня каждого, кто хоть раз их попробовал, не оставили равнодушным. За основу взяты мотивы из фильмов, сериалов, комиксов вселенной Звездных войн.

На сегодня разработаны различные сюжеты  флэш-приложений, в которых каждый сможет найти себя. Тут есть все: неповторимый Йода, забавные дроиды и будоражащие воображение нападения и битвы. Прочувствовать Силу джедаев сможет абсолютно каждый. В Lego Star Wars играть достаточно просто. Отдельным пунктом хочется упомянуть графику. Сохранены традиционные черты конструктора: в онлайн-игре подбитые звездолеты разлетаются детальками. Все это, а также многое другое, восхищает и увлекает как истинных фанатов голливудской истории, так и ценителей простого Лего.

Создание других вселенных вместе с Лего!

Стар Ворс – это не единственная воображаемая история космического масштаба, которую можно создать с помощью разработок знаменитой компании. Вот уже не первый год пользуются популярностью Игры Лего Сити. В чем привлекательность? Основой опцией является возможность создавать абсолютно любые сюжеты с любимыми героями и персонажами из всевозможных фильмов, комиксов, сериалов. Также играть в Lego Сити могут и самые маленькие. Управление персонажами очень простое, в то же время можно настроить все таким образом, чтобы детки в процессе игры развивали память.

Новые тенденции в мире онлайн-игр

С каждым днем появляется все больше и больше приложений. Как правило, редкие из них пользуются популярностью дольше недели. Практика показала, что самые стойкие развлечения - это те, которые основаны на знаменитых историях и помогают людям качественно отдыхать и развлекаться. Именно благодаря этим качествам, уже многие месяцы не утихает волна востребованности игры Лего. Простое управление, впечатляющая графика и большое разнообразие историй  - все это удерживает и радует поклонников знаменитого конструктора.  Попробуйте и Вы заманчивые возможности нового мира!

Написано по материалам http://www.lego.com/.


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by