Бесплатный web хостинг на три месяца

 

Современный мир далеко ушел вперед. Новые технологии, открытия, а также новые гаджеты – все это стало для нас не только большим открытием, но и настоящими помощниками как в повседневной жизни, так и в суровых буднях.

Сегодня наличие интернет и ноутбука может дать вам возможность работать дома. А вы в свою очередь можете заниматься разработкой, либо раскруткой сайтов. Эта тема очень стала популярной в последнее время. И не стоит думать, что это все пустые слова. Но, как и везде, для сайтов необходимо место, где это хранить. Для хранения сайтов, всей информации и предназначен хостинг. Но это все стоит денег. А вы уже прямо сейчас можете воспользоваться уникальной возможностью и получить бесплатный web хостинг на три месяца.

Для этого не надо иметь каких-либо знакомых, надо просто сделать несколько кликов мышкой, и 3 месяца бесплатного хостинга у вас в кармане, точнее, у вас в интернет пространстве. Хостинг бывает разный. И чтобы не зря тратить время на поиски самого лучшего, то лучше воспользоваться такой возможностью и такой акцией, как бесплатный web хостинг. С ним вы сможете начать свое дело по развитию сайтов, по их созданию. Все это реально. И если вы всерьёз займётесь сайтами, то в первую очередь надо позаботиться не о внешнем виде сайта, а о том, где его хранить. Если у вас хостинг – вы знаете, что ваши сайты хранятся в надежном месте.

 

 Бесплатный web хостинг на три месяца дается на  тарифном плане Мак-10.

 
Тарифный план МАК-10 – это размещение до 5 сайтов и 5 баз данных, и конечно 10 гигабайт пространства на высокоскоростныхSSD
 
 
Как получить бесплатный web хостинг:
 
1. Перейти по ЭТОЙ СПЕЦИАЛЬНОЙ ССЫЛКЕ на сайт, ознакомиться с условиями тарифного плана Мак-10 и НАЖАТЬ ВНИЗУ КНОПКУ ЗАКАЗАТЬ
 
3 месяца хостинга в подарок
 
 
2. Ввести рабочий e-mail адрес и промокод 2D2F-7504-5F75-CE13, нажать далее
Промокод для участия акции 

2D2F-7504-5F75-CE13

 
3 месяца хостинга в подарок
 
 
3. Ввести имя существующего домена для переноса или получить тестовый домен
 
3 месяца хостинга в подарок
 
 
4. Проверить данные и нажать "Согласен"
 
3 месяца хостинга в подарок
 
5. Войти в панель управления, с присланными на почту логином и паролем
 
3 месяца хостинга в подарок
 
3 месяца хостинга в подарок
6. Наслаждаться качественным хостингом от Макхост
3 месяца хостинга в подарок
Промокод для участия акции 

2D2F-7504-5F75-CE13

Принять участие в акции


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by