Обзор Ноутбука Lenovo B50-30 (59430213)

Кто ищет, тот всегда найдет

Наверняка большинство людей согласится со справедливым утверждением, что компьютер в наше время вещь не только крайне необходимая, но и незаменимая. Это связано с тем, что все наши дела, от работы до отдыха, от развлечений и до любой социальной активности, так или иначе связаны с компьютером. И тут важно уметь правильно выбрать модель ПК, которая будет отвечать всем необходимым требованиям. Чаще всего перед пользователем стоит задача выбрать бизнес-лэптоп с современными функциями и по недорогой цене. На первый взгляд задача сложная, если не иметь представления о выходе в 2014 году модели Lenovo B50-30 (59430213).

Чтобы убедиться в качестве устройства, следует только взглянуть на его базовые технические характеристики. Мощный двухъядерный процессор Intel Celeron способен справляться с любыми трудоемкими приложениями, а также работать одновременно с несколькими программами. Что значительно повышает производительность ноутбука. Этому способствует тактовая частота 2 160 МГц и turbo-частота 2 410 МГц. Параметры памяти позволяют говорить о ноутбуке как о ПК нового поколения, ведь его ОЗУ имеет объем 2 Гб при максимально возможном здесь объеме 8 Гб. Жесткий диск HDD обеспечен 320 Гб места, да еще и карты памяти можно использовать: MMC, SD, SDHC и SDXC. Это также значительно повышает производительность системы и ее быстродействие.

Множество вариаций для работы с информацией

Пятнадцатидюймовый экран с разрешением 1366 x 768 работает благодаря технологии TN+Film, а за графику отвечает встроенная видеокарта Intel HD Graphics. Благодаря быстродействию системы и качественному графическому адаптеру он можете выполнять любые процессы. Этот персональный компьютер справится даже со сложной компьютерной игрой или графической программой, требующей высокой производительности системы.

Для обмена важной информацией, а также для работы в сети интернет модель обеспечена всевозможными интерфейсами и портами. Все они здесь характеризуются качеством и высокой скоростью передачи информации. Это Wi-Fi - 802.11b, 802.11g, 802.11n, Bluetooth 4.0, LAN - 10/100/1000 Mbit и три USB порта. Кроме того, ноутбук всегда можно использовать для общения с родными и близкими через встроенную камеру и микрофоны. Их родные голоса можно будет услышать через два стереодинамика с технологией объемного звучания Dolby Advanced Audio. Остается добавить, ноутбук Lenovo B50-30 (59430213) является еще одним ярким свидетельством того факта, что компания Lenovo думает о своих покупателях.

Обзор предоставлен Интернет-маркетом http://imarket.by/


Вы находитесь в разделе Бизнес-Инфо ресурса 21.by, здесь вы найдете актуальную и интересную информацию.
© 2004-2020 21.by